Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Неділя, 11.12.2016, 09:57
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » Почему 11классников не возят в Припять?!! (=()
Почему 11классников не возят в Припять?!!
Winnie_the_PoohДата: Понеділок, 20.10.2008, 09:14 | Сообщение # 31
Эксперт
Статус: Offline
смысл в том , что бы знать что сейчас для молодёжи интересно , на какие они темы общаються и т.п. Что бы в дальнейшем они могли нас зинтересовать , вести с намм диалог ( ... ха.. недаждешся..)
это тоже важно... как бы ...

hhhДата: Понеділок, 20.10.2008, 15:42 | Сообщение # 32
Уже родной
Вот как раз не для єтого. Ато они бы давно с нами заговорили здесь. А вообще чем больше мы тут скажем плохого в адрес администрации, тем хуже же нам будет.

prAДата: Понеділок, 20.10.2008, 16:34 | Сообщение # 33
Надежный друг
Quote (hhh)
Вот как раз не для єтого. Ато они бы давно с нами заговорили здесь. А вообще чем больше мы тут скажем плохого в адрес администрации, тем хуже же нам будет.

happy happy Насмешил))Может тибе и будет))Но давате тему непереводить во флудилку.Спрашуем по теме.Могу чё нибудь рассказать)

Winnie_the_PoohДата: Понеділок, 20.10.2008, 17:57 | Сообщение # 34
Эксперт
prA,что вам ваабще про припять рассказывали , про ту аварию ? как сейчас в Припяти и т.п. .. м ? ))

hhhДата: Понеділок, 20.10.2008, 18:07 | Сообщение # 35
Уже родной
prA, дак да, забыл в конце смайл поставить)) Да в Гугле посмотрели и 300 раз в сталку поиграли, хотя если учесть, что там нет аномалий\мутантов\военных\всякойсрани то в целом красочно нарисовано. многие фотки сходятся с теми в игре)) А вообще ты лучше сам скажы чё знаешь, если не впадло)

prAДата: Понеділок, 20.10.2008, 19:45 | Сообщение # 36
Надежный друг
Ну начну!)если чёто будет не так извиняйте)
Quote (Winnie_the_Pooh)
как сейчас в Припяти

Конечно в Припяти красиво(всмысле природа).Всё осталось не тронуто(почти).
Quote (hhh)
Да в Гугле посмотрели и 300 раз в сталку поиграли

Сталкер это не то.в Игре много доработок.Но, а на самом деле там нету аномалий\мутантов\зомби и тому подобной нечести что изображенно в Сталкере.В инете много пишут неправды потому не ведитесь.В зоне после аварии осталось много брошенной техники ЗИЛы,КАМАЗы,МоАЗы и т.п кладбище техники "Россоха" нету уже.ЗГРЛС разбирают на металолом(но не мародёры).Мне папик рассказывал что раньше с моим дядей поехали в Чернобыль-2 хотели посмотреть на ЗГРЛС но при подъезде стояли таблички (заминированно)незнаю правда не правда но не рискнули ехать дальше и вернулись.Сейчас охраняют ЗГРЛС чтобы метал не расскрали.Вы наверно знаете что готовятся к постройке "Арки".Кстати ЗГРЛС строили в Белоруссии на "Гомсельмаше".Был специальный кран который устонавливал эти антенны.Приёмник счас стоит в Любиче(но наверно не рабочий).Могу сказать токо одно с увереностью, в Припяти навсегда СССР....
Кстати может вы слышали про граффити на стенах домов в Припяти.ДЫк чисто моё ИМХО я против этих граффити они ничё не подчёркивают просто вандализм и всё....Я бы этих "ХУДОжников" закопал бы на месте....
Вообще народ я так не могу задавайте вопросы я буду отвечать по мере своих знаний.И есчё на будущее запомните если поедите в Припять подумайте что вас там ожидает(я не пугаю просто говорю вам что читал сам) с одной стороны красота,история,любопытсво, а с другой стороны это большая опастность.Так что прежде даже чем ехать надо хорошо подумать(если вы параноик думающий что это игра что там можно будет побегать то вы глубоко ошибаетесь)экскурсии проводят строго мо местам где более безопаснее и если вдруг шаг влево шаг вправо то всё можtnt поймать такую Зону что будете потом нерады сами.....Пример:2 дня проведения в Припяти равно месячной дозе в норм.условиях.....Я никого не пугаяю просто это не токо интересно но и опасно..................

Winnie_the_PoohДата: Понеділок, 20.10.2008, 21:48 | Сообщение # 37
Эксперт
Quote (prA)
это не токо интересно но и опасно....

вот и я о том же ...
prA, спасибо за информацию , я много чего слушал о аварии на ЧАЭС , но от тебя узнал кое что новое )))

prAДата: Понеділок, 20.10.2008, 22:00 | Сообщение # 38
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
но от тебя узнал кое что новое )))

Приятно слышать))спс
Quote (Winnie_the_Pooh)
вот и я о том же ...

Просто надо ХОРОШО подумать, стоит ли?Но повторюсь есчё раз Я никаво не пугаю и не агитирую просто говорю про то что сам читал....

Сообщение отредактировал prA - Понеділок, 20.10.2008, 22:01

Winnie_the_PoohДата: Понеділок, 20.10.2008, 22:11 | Сообщение # 39
Эксперт
я фотки животных видел , у которых произошли генные мутации - а я пугаю )))

Добавлено (20.10.2008, 22:10)
---------------------------------------------
даже не фотки , а видео , и это были не только сомики ....

Добавлено (20.10.2008, 22:11)
---------------------------------------------
но разумееться от нескольких часов провеённых в припяти , с тобой ничего не случиться...
особенно если учесть что красное вино помогает избавиться от радиации , то полсе поездки в припять можна и ... ...^_^

Сообщение отредактировал Winnie_the_Pooh - Понеділок, 20.10.2008, 22:13

prAДата: Вівторок, 21.10.2008, 14:57 | Сообщение # 40
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
особенно если учесть что красное вино помогает избавиться от радиации , то полсе поездки в припять можна и ... ...^_^

СТРОГО ЗАПЕРЩЕНО пить(неважно что)и есть еду на открытом воздухе......можно взять с собой но надо чтобы была упакована герметично или покушать в столовой в Чернобыле.
Quote (Winnie_the_Pooh)
я фотки животных видел , у которых произошли генные мутации

ОЧень много фотошопа и вранья....я тоже видел но 80% то чего видел или просто чучело набито опилками, или фотошоп(причём качаственный).....

Сообщение отредактировал prA - Вівторок, 21.10.2008, 14:58

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 21.10.2008, 17:46 | Сообщение # 41
Эксперт
ой ссори , я так и думал что ты так ответишь . я видео видел )) я понимаю что в этом много вранья , я просто так , к слову .... :)
Quote (prA)
СТРОГО ЗАПЕРЩЕНО пить(неважно что)и есть еду на открытом воздухе......можно взять с собой но надо чтобы была упакована герметично или покушать в столовой в Чернобыле.

я имел ввиду после того как приедем ))

prAДата: Вівторок, 21.10.2008, 18:09 | Сообщение # 42
Надежный друг
Ну это на твоё усмотрение!Ну, а вообще это миф прото что радиацию снимает водка!Но хз некоторые говорят правда=\Так что я нейтрал в этом

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 21.10.2008, 22:07 | Сообщение # 43
Эксперт
вока ?! .....xD
вино - это знают все , а водка , это миф!

prAДата: Середа, 22.10.2008, 07:44 | Сообщение # 44
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
вока ?! .....xD вино - это знают все , а водка , это миф!

а мне пошарабану...я непью))

Winnie_the_PoohДата: Середа, 22.10.2008, 14:59 | Сообщение # 45
Эксперт
prA, +1 )) я тоже ))

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » Почему 11классников не возят в Припять?!! (=()
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2016