Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Четвер, 20.07.2017, 14:30
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » ваш образ жизни))) ("сценарий" написал admin)
ваш образ жизни)))
за какой вы образ жизни?
1.вы за здоровый образ жизни[ 3 ][50.00%]
2.вы за не совсем здоровый образ жизни(50 на 50)[ 0 ][0.00%]
3.вы за такой образ жизни , какой вам нравится!!!![ 3 ][50.00%]
4.вы за "распутный" образ жизни[ 0 ][0.00%]
5.вы за непонятный образ жизни[ 1 ][16.67%]
6.вабще против жизни[ 0 ][0.00%]
7.вы не из этого мира)))[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
prAДата: Четвер, 12.06.2008, 09:09 | Сообщение # 46
Надежный друг
Статус: Offline
Quote (Winnie_the_Pooh)
hhh, всёравно портит !! нам на мед осмотре челка которая тебя молоточком бьёт под колено и по рукам , кароче которая твои рефлексы проверяет(я просто не помню как её проффесия называется) сказала что вредно ... рефлексы даже притупляет , или наоборот....

Она конченная ничё не шарит потому так и сказала сам подумай какие рефлексы ты чё за компом пожизни в движении или чё???И насчёи глаз это не правда потому что я есчё не видел человека который сидя за компом угробил своё зрение!!!ТЫ създь на ЧАЭС(правдо тебя туда не пустят) там увидиш там все подряд сидят за компом и ничё и сидят уже 20 лет и ничё есчё не случилось и компы не выкинули и сами не здохли значит это к чему ведёт???А к тому что это всё пустые разговоры а с компа ты много чё получаешь и кстати из игр тоже!!!!Так что господа сидельцы всё ОК!

hhhДата: Четвер, 12.06.2008, 22:56 | Сообщение # 47
Уже родной
Quote (Xeni@)
hhh, всёравно портит !! нам на мед осмотре челка которая тебя молоточком бьёт под колено и по рукам , кароче которая твои рефлексы проверяет(я просто не помню как её проффесия называется) сказала что вредно ... рефлексы даже притупляет , или наоборот....

Ты их больше слушай, они тебе пропишут лекарство от радикулита пятки и от гемороя спинного мозга. Она мне сказала мерять каждый день давление, а потом пить какие-то травы. Я мерял и пил, а произошло ровным счётом нихрена, зато угробил 40 грн на всякую рамашку... лучше б мышку нормальную купил...
prA, не заню что вы получаете из игр, лично я получаю только удовольствие...

Winnie_the_PoohДата: Четвер, 12.06.2008, 23:01 | Сообщение # 48
Эксперт
да я вот тоже ничё вредного на себе не почувствовал... я просто привёл как бы факты....

hhhДата: П'ятниця, 13.06.2008, 18:29 | Сообщение # 49
Уже родной
Эйййй пачиму тема молчит! тут велось про образ жизни, тема исчерпана?

adminДата: П'ятниця, 13.06.2008, 18:52 | Сообщение # 50
Надежный друг
Quote (hhh)
тема исчерпана?

Да нет, еще океан поводов для обсуждений - н-р как у нас насчет монинг эксесайсиз и т.п.? Кроме того, как в игры играть чем еще увлекаемся, в смысле активного образа жизни? Ну так, чтоб потом не прописывали от геммороя...

hhhДата: П'ятниця, 13.06.2008, 18:56 | Сообщение # 51
Уже родной
Оки щас распишем чем мы туд дышем!

Winnie_the_PoohДата: П'ятниця, 13.06.2008, 18:59 | Сообщение # 52
Эксперт
admin, я занимаюсь дёртом и стритом - это экстримальные виды езды на веле.... smile

adminДата: П'ятниця, 13.06.2008, 22:12 | Сообщение # 53
Надежный друг
Winnie_the_Pooh, т.е.так как это?

(случайное фото, Киев, парк Победы, февраль 2008)

hhhДата: П'ятниця, 13.06.2008, 22:16 | Сообщение # 54
Уже родной
А я убиваю, и без того чёрствые и сухие, мозги в компе, ну и иногда играю в баскет. собираюсь летом чёто начать делать smile

adminДата: П'ятниця, 13.06.2008, 22:27 | Сообщение # 55
Надежный друг
hhh, сегодня уже лето wink

hhhДата: П'ятниця, 13.06.2008, 22:48 | Сообщение # 56
Уже родной
БЛИИИИИНН!!! ФОТЭТО СТУПИЛ!!!! АХАХАХА! Я ЛОЛ! я бесприкола думал, что ещё май! КАПЦ Я ГОНЮ!!!! Так начитаю чёто делать!!!!

Winnie_the_PoohДата: Субота, 14.06.2008, 13:51 | Сообщение # 57
Эксперт
admin, дёрт это прыжки с трамплинов ( дёртов ) - это мягко говоря ... у нас в Черниговском раньше трасса была ( за заправкой ) , но её испоганили , а нам уже задолбалось её чинить , и чёт новое строить - всёравно испортьят . А стриит я попозже обясню чё это такое...
мне немногоо непонятно чё он делает на велике , но наверное эти челы занимаются тоже стриитом . Вот я могу лично на месте развернутся на 180 градусов ( вместе с велом smile , как бы прыжком чисто вокруг своей оси smile ) , могу ещё на 280 градусов ( немного по другому , покрасивее и эффектнее ) , бани - хоп где то на 40 см ( это прыжок на препятствие , с помощью него я м могу запрыгивать на гарисполком в двух местах... ( если не понятно то на вторую , высокую , ступеньку...) , ещё вилли , сёрф магу ( этого по немногу , и своей фигни понапридумывал...( точнее не я , а Глеб - это чел который со мной и Жекой ездит smile ) и может есчё чёт вспомню ...гЫ))) smile smile

Xeni@Дата: Субота, 14.06.2008, 19:36 | Сообщение # 58
Надежный друг
Winnie_the_Pooh, когда будешь демонстрировать нам свое мастерство? biggrin

Это я!!!

hhhДата: Субота, 14.06.2008, 21:30 | Сообщение # 59
Уже родной
Ага, как только напьюсь, так и пакажу))

Winnie_the_PoohДата: Субота, 14.06.2008, 21:31 | Сообщение # 60
Эксперт
хм... да какой я мастер , так себе ... ну а насчёт демонстрировать , так я каждый летний день по городу катаюсь , и демонстрирую всем , кому не лень на это смотреть ... если чесно : тренируюсь smile

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » ваш образ жизни))) ("сценарий" написал admin)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017