Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Понеділок, 23.10.2017, 09:57
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 42 из 74«1240414243447374»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » Флудилка (Для желающих излить свою душу, или просто для флудеров.)
Флудилка
Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 16.09.2008, 15:53 | Сообщение # 616
Эксперт
Статус: Offline
hhh, ахаха..........................

hhhДата: Вівторок, 16.09.2008, 16:05 | Сообщение # 617
Уже родной
ну да, теперь это балалайка)

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 16.09.2008, 16:11 | Сообщение # 618
Эксперт
у балалайки 3 струны...

hhhДата: Вівторок, 16.09.2008, 16:15 | Сообщение # 619
Уже родной
k tvoemy svedeniu est` i 2-x strunnie! Da voobsheto vosnovnom 2 struni...

Xeni@Дата: Вівторок, 16.09.2008, 17:28 | Сообщение # 620
Надежный друг
Quote (BlackPretor)
Так вот, Xeni@, ты не веришь тому что агрессивные русские войска по приказу шовинистического российского правительства напали на беззащитную Грузию и разрушили Цхенвали, но веришь что Аль-Каида - проект американского правительства...

Во-первых, Цхинвали, во-вторых, я верю тому, что знаю и что видела сама. В-третьих, откуда такое недружественное отношение к России? Или ты тоже считаешь их политику "шовинистической"?

Quote (hhh)
А вот сравнивать конфликт России и Грузии с США и "мировым терроризмом" я бы не стал. Зачем такой большой стране, с мощной армией и большим кол-вом ресурсов нападать на маленькую Грузию? чтоб доказать что российское оружие мощнее натовского? смешно... А вот США напротив: денежек мало, кругом долги, армия - отстой (и все это прекрасно понимают), друзей нету, вот они и создали себе проблему, чтоб её "побеждать" и возрастать в глазах других. Им нужна была короткая победоносная война, в Персидском заливе не получилось, так почему бы не сделать противника, за которым не нужно далеко бегать, которого можно "мочить" не выходя из офиса. Взорвали два домика, замочили всего тысячу человек, зато потом все свои проблемы можно спихнуть на "угрозу мирового терроризма" и спокойно размещать себе ПРО поближе к России и тренировать свои войска для борьбы с "врагами США и всего мира". Это всё одна большая показуха, просто они всё ищут себе новый предлог повываробушкивацца...

applause applause applause applause applause Абсолютно согласна!
У меня идея! А давайте создадим тему "Флудилка2"? А то здесь уже столько сообщений...

Добавлено (16.09.2008, 17:28)
---------------------------------------------
Ладно, двайте закроем тему политики, пусть каждый останется при своем мнении...

Это я!!!

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 16.09.2008, 17:34 | Сообщение # 621
Эксперт
Quote (Xeni@)
А давайте создадим тему "Флудилка2"?

ко мне эта мыль уже приходила в голову , но.... думаю что нам эт не надо...

BlackPretorДата: Вівторок, 16.09.2008, 19:25 | Сообщение # 622
Старожил
Xeni@, всё таки ты ничего не поняла. Так же как и hhh.
Ну вот нет в политике абсолютной истины. Просто не существует...
Ты справедливо считаешь абсурдными обвинения в адрес России, но ты с радостью подхватываешь самую невероятную чушь про США, потому что эта чушь позволяет назвать последнюю чуть ли не фашистской страной, что само по себе приятно, не так ли?
Я вовсе не оправдываю эгоистичную политику США со всеми вытекающими: пропаганда, "демократизация", программа "обучи и вооружи" и, наконец русофобское: "защитим цивилизованный мир от evil russians" by Кандализа Райс, но не своими силами, а через третьи руки: Грузию, ЕС, Украину и т.д. . В своей международной политике крупные государства прибегают к самому мощному мирному оружию - общественному мнению. А контролируется оно через что? Через СМИ. И, так как США имеют огромный опыт в промывании мозгов, осуществляется этот контроль очень грамотно. Практически ни в одной американской газете не было откровенной лжи: просто фактам придавалась неравномерная окраска. Кое-что преувеличивалось, кое-что "случайно" упускалось. И, ВУАЛЯ! Весь мир считает Россию злобным агрессором, что и требовалось доказать Бараку "Русофобу" Обаме, для того чтобы получить пару лишних процентов на выборах, и запихнуть по глубже в... оппозицию своего конкурента, который к России относится нейтрально.
Российские СМИ подобного опыта не имеют, поэтому ответные ходы выглядят очень убого. И Аль-Каида made in USA - ярчайший тому пример. Это просто смешно человеку, который здраво оценивает окружающую его информацию и может понять что ЭТО - ответный выпад. В России мало людей, которые могут переубедить мировое сообщество в свою пользу. Тот же Леонтьев, который является нежелательной персоной в большинстве западных стран, мастер только поржать (как hhh) и посмешить понимающую публику, к которой врядли можно причислить европейское сообщество.

BlackPretorДата: Вівторок, 16.09.2008, 19:59 | Сообщение # 623
Старожил
У России нет хороших дипломатов (кроме Путина), а журналист дипломату - плохая замена. Ещё раз возвращаясь к Леонтьеву: ну не может человек, которого не хотят видеть в большинстве европейских стран, в чём то эти самые страны убедить.
Quote (hhh)
простите влезу в ваши споры: Тарас, а почему бы и нет?...[скорочено]
...ну блин много написал

В "Эстетическом образовании" я плакалъ вовсе не из-за больной мозоли, а из-за этого манускрипта.
И ржать (а потом рыдать) я начал вот на этой фразе:
Quote (hhh)
А вот США напротив: денежек мало, кругом долги, армия - отстой (и все это прекрасно понимают), друзей нету...

LOL happy
Скажи мне Бодя, только честно, сколько у тебя по географии. Судя только по одному этому предложению - не больше 6 баллов. Потому что иначе ты бы знал что США - самая богатая страна мира. И кредиторов у неё мало (я не могу назвать ни одного, честно говоря). Про "армия - отстой": в США профессиональная контрактная армия, которая, можешь не сомневаться, хорошо финансируется (см. выше о бюджете США) и о которой так мечтает наша Рідна Ненька (размечталась!). Про "нету друзей"... ну ты наверное сам понял, что сказал глупость. А если не понял, то значит, прости, но ты тупой.
"побеждать" и возрастать в глазах других.

А-ха-ха-хааа!!! Ууууу... Афтар жжот...
Quote (hhh)
Взорвали два домика, замочили всего тысячу человек, зато потом все свои проблемы можно спихнуть на "угрозу мирового терроризма" и спокойно размещать себе ПРО поближе к России и тренировать свои войска для борьбы с "врагами США и всего мира".

Наименее смешная фраза во всём твоём посте. Главная ошибка здесь - ты написал только о США, а не о Грузии, за которой в этом конфликте стоят Штаты. Может ты, hhh, об этом не знаешь, но существует политическая программа "обучи и вооружи" (см. предыдущий пост). Тот склад американского оружия, найденный в Горе (странное названьице), - живой тому пример. Именно этим оружием пользовалась Грузия.

BlackPretorДата: Вівторок, 16.09.2008, 20:06 | Сообщение # 624
Старожил
Quote (Xeni@)
applause applause applause applause applause Абсолютно согласна!

Эх, а вот это уже совсем не смешно.
Ксюша, а ты на контрольных по географии у Яны списываешь, да?
Ну ладно, не обижайся. Я уверен, что ты просто не полностью прочитала то, с чем соглашалась, потому что была полна желания поставить меня на место.

Xeni@Дата: Вівторок, 16.09.2008, 20:22 | Сообщение # 625
Надежный друг
BlackPretor, ты мне прям лекцию прочитал! Я все это итак знаю!!!
Quote (BlackPretor)
Российские СМИ подобного опыта не имеют, поэтому ответные ходы выглядят очень убого. И Аль-Каида made in USA - ярчайший тому пример.

К твоему сведению, фильм "9\11. Расследование с нуля" снял несколько лет тому назад известный итальянский журналист, и Россия, поверь, к нему не имеет никакого отношения! Просто это единственная страна, которая согласилась показать и другую сторону медали, другую версию событий! Тем более, я не утверждаю, что Аль-Каида - продукт США, я лишь говорю о том, что сказали в фильме. Это во-первых, а во-вторых:
Quote (BlackPretor)
найденный в Горе (странное названьице)

это "странное названьице" звучит по-другому- Гори
Quote (BlackPretor)
Эх, а вот это уже совсем не смешно.

А я и не смеюсь!

Добавлено (16.09.2008, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (BlackPretor)
Ксюша, а ты на контрольных по географии у Яны списываешь, да?

Я на тебя обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там про географию ничего не было сказано!!!
Quote (Кот Леопольд)
Ребята, давайте жить дружно!!!

И для полного счастья давайте удалим всю эту ерунду, все эти лекции на тему: "Кто главный злодей?"!!! biggrin

Это я!!!

BlackPretorДата: Вівторок, 16.09.2008, 20:24 | Сообщение # 626
Старожил
Quote (Xeni@)
Я все это итак знаю!!!

Очень надеюсь...
Quote (Xeni@)
К твоему сведению, фильм "9\11. Расследование с нуля" снял несколько лет тому назад известный итальянский журналист, ... ... Просто это единственная страна, которая согласилась показать и другую сторону медали, другую версию событий!

Честно говоря, не знал, прошу прощения.
Quote (Xeni@)
и Россия, поверь, к нему не имеет никакого отношения!

[с интонацией вежливого сомнения]: возможно
Quote (Xeni@)
это "странное названьице" звучит по-другому- Гори

Какой же я неграмотный.
Я сейчас опять заплачу... [всхлип]

Quote (Xeni@)
А я и не смеюсь!

А я и не говорю, что ты смеёшься, я говорю, что не смеюсь я...
cool

BlackPretorДата: Вівторок, 16.09.2008, 20:26 | Сообщение # 627
Старожил
Quote (Xeni@)
Я на тебя обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...ненавижу себя...
Quote (Xeni@)
Там про географию ничего не было сказано!!!

Ознакомься, пожалуйста, с моим ответом hhh.

Xeni@Дата: Вівторок, 16.09.2008, 20:26 | Сообщение # 628
Надежный друг
Quote (Xeni@)
И для полного счастья давайте удалим всю эту ерунду, все эти лекции на тему: "Кто главный злодей?"!!!

Это я!!!

BlackPretorДата: Вівторок, 16.09.2008, 20:28 | Сообщение # 629
Старожил
Quote (Xeni@)
все эти лекции на тему: "Кто главный злодей?"

Я бы назвал это "дискуссия". В споре рождается истина...

Xeni@Дата: Вівторок, 16.09.2008, 20:30 | Сообщение # 630
Надежный друг
BlackPretor, а насчет удалим??? Я бы сама, но у меня, так сказать, нет полномочий... moonw

Это я!!!

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » Флудилка (Для желающих излить свою душу, или просто для флудеров.)
Страница 42 из 74«1240414243447374»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017