Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 П'ятниця, 24.03.2017, 12:13
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 18 из 74«1216171819207374»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » Флудилка (Для желающих излить свою душу, или просто для флудеров.)
Флудилка
Xeni@Дата: Вівторок, 03.06.2008, 17:06 | Сообщение # 256
Надежный друг
Статус: Offline
Winnie_the_Pooh, теперь ты Мона Лиза!

Это я!!!

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 03.06.2008, 17:29 | Сообщение # 257
Эксперт
Xeni@, именно ЛИЗА мона....у меня их много , но этот пока что устраивает))) cool

Добавлено (03.06.2008, 17:29)
---------------------------------------------
admin, а вот мне твой котик аватаровский больше нравился... Кстати почему иих назвали именно аватарами??

adminДата: Вівторок, 03.06.2008, 17:51 | Сообщение # 258
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
Кстати почему иих назвали именно аватарами??

Слово Avatar (в русском написании принято - "аватара") было известно задолго до широкого распространения компьютеров и Интернета. Происходит из индуизма, где означает воплощение индуистского божества в какое-либо существо. Например, бог Индра-громовержец в одной из своих аватар (Avatar) был червём. Небезызвестный Кришна из Махабхараты был, говорят, аватарой (Avatar'ой) бога Вишну, у которого вообще много аватар (Avatar) было. Даже Будда в индуизме считается его аватарой (Avatar'ой). При этом аватары (Avatar'ы) вели вполне самостоятельное существование, но где-то в них была божественная сущность, которая как-то проявлялась. И у одного бога могло быть несколько аватар (Avatar) одновременно.

Quote (Winnie_the_Pooh)
котик аватаровский больше нравился

мне тоже, это я так, на время... tongue

Xeni@Дата: Вівторок, 03.06.2008, 18:10 | Сообщение # 259
Надежный друг
admin, спасибо за интересную информацию! cool

Это я!!!

prAДата: Вівторок, 03.06.2008, 22:05 | Сообщение # 260
Надежный друг
НЕпонимаю смысла в том что ты меняешь аватары каждый раз??? dry Может и мне менять у меня их на 35 метров всего их 3 000 штук что тоже менять???Аон у Тарас стоит один и он не меняет потомучто нравится выбери на компе сибе аватора и поставь и не выпендривайся!

Сообщение отредактировал prA - Вівторок, 03.06.2008, 22:06

Xeni@Дата: Середа, 04.06.2008, 12:12 | Сообщение # 261
Надежный друг
prA, может, ему так нравится! Пусть меняет, тем более, они все классные! biggrin

Это я!!!

Winnie_the_PoohДата: Середа, 04.06.2008, 14:05 | Сообщение # 262
Эксперт
prA, чё те всё не нравится, тебе как будто бы кто то не разрешает менять ... если ты не хочеш , то мне ты не запретишь !!!

prAДата: Середа, 04.06.2008, 14:48 | Сообщение # 263
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
prA, чё те всё не нравится

Я просто спросил!

Xeni@Дата: Середа, 04.06.2008, 16:04 | Сообщение # 264
Надежный друг
Winnie_the_Pooh, я об этом как-то не думала... sad wacko

Это я!!!

prAДата: Середа, 04.06.2008, 16:48 | Сообщение # 265
Надежный друг
Какие девушки вам "по душе"???

Блин я вообще охереваю в последнее время!!! angry >( angry
Ну понимаю есчё планы на лето но это тема меня вообще УБИЛА тупо на повал!!!] Винни ПУХ-Те чё делать нефик итди отсюда нафик ты задолбан тупее темы я не видел!!!Итди в фаст-чат, а лучшее в френдли специально для таких и создан как ты!!!Накакой хрен создавать такие темы, ты думаешь тибе кто то правду скажет кому кто нравится?Никогда в жизни никто не скажет потому что это у каждого личное!!!Я понимаю что у тебя рейтинг большой и ты хочешь есчё больше, но пойми такими дебильными темами как у тебя никто не интересуется нафик они кому надо!!!Давай уже будем спрашивать "Почему небо синее?" или "Почему когда ты едешь в электричке и подпрыгуешь то остаёшся на месте?"А чё давай токо потом этот форум превратится в тупую бесмысленную страничку на школьном сайте если она уже не превратилась!!!

Я это прочитал.
Суд удаляется для постановления приговора...
======================================BlackPretor=======

Сообщение отредактировал prA - Середа, 04.06.2008, 16:48

Winnie_the_PoohДата: Середа, 04.06.2008, 17:33 | Сообщение # 266
Эксперт
prA,ну тогда ладно biggrin

BlackPretorДата: Середа, 04.06.2008, 17:53 | Сообщение # 267
Старожил
prA, вобщем, так:
  • Учитывая, что тема была создана в период, когда форум больше всего нуждался в улучшении статистики, она имеет право на существование.
  • Тема расположена в разделе "Просто так!". А если бы она располагалась в тематическом разделе, то я бы всё-равно перенёс бы её сюда.

• prA, если ты "охереваешь" от тем Винни Пуха, то не обращай на них внимания. А "охереваешь" от них, похоже, только ты один. Семеро одного не ждут. :p
  • Вы с Винни не сошлись характерами, поэтому даже пытались испортить друг другу репутацию. Поняв, что такой метод неэффективен, вы стали разводить флейм во ВСЕХ (или почти во всех) темах.
    Так вот: Ещё одно флеймовое сообщение, не имеющее никакой практической ценности (то, которое следовало выше таковым можно не считать) и следующий злобный смайлик будет висеть у кого-то в карма-логе (речь идёт не только о prA, но и о тебе, Винни).

Тема открыта.

•  
    Winnie_the_PoohДата: Середа, 04.06.2008, 18:01 | Сообщение # 268
    Эксперт
    prA, blahblah
    если не нравится удали fudge
    или сам иди отсюда , уж ты меня отсюда не выгониш!!
    на мой взгляд эта тема не такая тупая , а кто считает иначе говорите, будет большинство - удалим нахрен !!!

BlackPretorДата: Середа, 04.06.2008, 18:06 | Сообщение # 269
    Старожил
    Quote (Winnie_the_Pooh)
    prA, blahblah если не нравится удали fudge или сам иди отсюда , уж ты меня отсюда не выгониш!! на мой взгляд эта тема не такая тупая , а кто считает иначе говорите, будет большинство - удалим нахрен !!!

И тебе тоже последнее предупреждение. angry

Ясно же написано:

Quote (BlackPretor)
    Ещё одно флеймовое сообщение, не имеющее никакой практической ценности, и следующий злобный смайлик будет висеть у кого-то в карма-логе (речь идёт не только о prA, но и о тебе, Винни).

Winnie_the_PoohДата: Середа, 04.06.2008, 18:12 | Сообщение # 270
    Эксперт
    BlackPretor, да я это уже слышал , а ты что предлагал : смотреть и молчать?? я хоть так написал , мог и хуже!
    лучше проголосуй!!!!

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Просто так! » Флудилка (Для желающих излить свою душу, или просто для флудеров.)
    Страница 18 из 74«1216171819207374»
    Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017