Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Четвер, 29.06.2017, 05:54
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Ученическая организация РУУШ » Ваше отношение к РУУШ (Выскажи своё отношение к организации РУУШ!)
Ваше отношение к РУУШ
Как можно оценить работу ученического самоуправления?
1.Отлично[ 2 ][14.29%]
2.Хорошо[ 1 ][7.14%]
3.Нормально[ 3 ][21.43%]
4.Так себе[ 2 ][14.29%]
5.Плохо[ 6 ][42.86%]
Всего ответов: 14
BlackPretorДата: Вівторок, 12.02.2008, 17:21 | Сообщение # 46
Старожил
Статус: Offline
А теперь, вот ещё: в фотоальбоме появилось много фоток happy , смотрят все!!
Там есть альбом "Инициативы РУУШ" - обломитесь те, кто утверждает, что РУУШ ничего не делает dry !

---------------------------------------------
Осознавая недостатки в своём информировании школьного сообщества о наших акциях, РУУШ будет размещать на сайте отчёты о мероприятиях, в проведении которых она участвовала. Тогда те, кто утверждают, что РУУШ ничего не делает обломятся ещё раз dry !

14 февраля в 13.55 в актовом зале пройдёт конкурс среди 9-х классов (и для девятых классов), почти полностью организованный РУУШ. ("Велика подяка" Арефьевой Анастасии за разработку сценария).
Стоит ли говорить тем, кто утверждает, что РУУШ ничего не делает dry , о том что им стоит прочитать басню Крылова "Свинья под дубом".

Очень сложно работать, когда свои же ученики своим безразличием вставляют самоуправлению нож в спину sad !

(The)_(Ravings)Дата: Вівторок, 12.02.2008, 17:36 | Сообщение # 47

Все прям и обломались..

BlackPretorДата: Вівторок, 12.02.2008, 17:38 | Сообщение # 48
Старожил
Я за "всех" очень рад biggrin !
Давно пора!
-------------------------------
Просто поругать РУУШ охотников много, а помочь сделать его лучше - никого.

adminДата: Вівторок, 12.02.2008, 18:01 | Сообщение # 49
Надежный друг
Quote (Signend)
No comments... у этого форума великое будущее с такими "хозяевами"

Я не знаю, какое будущее у этого форума, но то, что не тебе судить обо всем - так это точно, не нужно тут претендовать на истину в последней инстанции. Кстати, очень долго вспоминали кто ты такой был в нашей школе, а оказалось - никакой. Извини, конечно, но ты из тех, кого трудно вспомнить, потому как...
а твое желание показать свою осведомленность во всем вполне понятно - ну хоть в этом будешь значительным. Лучше сделай что-нибудь полезное для школы, которая готовится к своему юбилею (двадцатилетнему!) Приветствуются конструктивные предложения! И хватит этого детского сада...

timkaДата: Вівторок, 12.02.2008, 18:36 | Сообщение # 50

Quote (admin)
твое желание показать свою осведомленность во всем вполне понятно - ну хоть в этом будешь значительным. Лучше сделай что-нибудь полезное для школы, которая готовится к своему юбилею (двадцатилетнему!) Приветствуются конструктивные предложения! И хватит этого детского сада...

Пусть на время атестации школы нас не напрегают ато со своими к\р вне графика пксть поставят каникулы вне графика biggrin biggrin

BlackPretorДата: Вівторок, 12.02.2008, 19:57 | Сообщение # 51
Старожил
Ну так как? Мне зачищать весь этот флуд на 2-4 страницах?

timkaДата: Вівторок, 12.02.2008, 21:18 | Сообщение # 52

Quote (BlackPretor)

Эт не флуд это мысли в слух cool biggrin

(The)_(Ravings)Дата: Вівторок, 12.02.2008, 22:14 | Сообщение # 53

Quote (BlackPretor)

Та ну.. Оставь для истории)..

SignendДата: Середа, 13.02.2008, 08:30 | Сообщение # 54
Искатель
на 14-го февраля концерт организовывали каждый год тоже без вас,вы тупо украли идею. За фото спасибо.
Quote (admin)
Кстати, очень долго вспоминали кто ты такой был в нашей школе, а оказалось - никакой.
Действительно, я и нескрываю, нах мне было тянутся к горам? Пусть лучше гора сама потянется ко мне, в школе этого не произошло,произошло сразу после школы. Чему я и рад, а школа что может на самом деле дать? Да ничего совершенно... Только расскажут как плохо нынче без образования будет, хотя тут они в корне не правы, и тутже будут демонстративно вытягивать "любимчиков" чтобы те по окончанию школы хотябы помимо аттестата, получили бумажку, мол какие мы активные были, как участвовали в жизни школы... Но выйдя за стены школы, попадаеш в суровую жизнь, где кроме родителей или тебя самого за уши никто тянуть не будет. Знаю многих кто здался, так и не построив за 4-ре года свою жизнь. Знаю многих кто ещё учится, страшные люди стали, внутри озлобленые на весь мир, напичканы умными словами, а внутри пустые, с отсутствием оригинальных идей и живут по ГОСТу аля стандарту.
Quote (BlackPretor)
Очень сложно работать, когда свои же ученики своим безразличием вставляют самоуправлению нож в спину sad !

Вот именно, наконецто ты начинаеш понимать, что все это устарело и никому нафиг не надо, и делается только для галочки, у молодежи щас другие интересы, нежели сидеть смотреть эту самодеятельность, разумеется есть и любители самодеятельности, но их не большинство. Надо идти в ногу со временем, и не назад в прошлое. Слово та какое страшное.. самоуправление, кто до такого идиотизма додумался вообще... у нас свободная страна с 91-го вроде, а все какое-то управление сделать пытаются...
Quote (BlackPretor)
Просто поругать РУУШ охотников много, а помочь сделать его лучше - никого.
Прошли эти времена, не я коммунизм развалил, и за гребаных демократов не голосовал....
Quote (admin)
Лучше сделай что-нибудь полезное для школы, которая готовится к своему юбилею (двадцатилетнему!) Приветствуются конструктивные предложения!
Этого, точно от меня не дождетесь, мне откровенно говоря всеравно что будет с этой школой, проснется интерес только тогда, когда (возможно) мой ребенок доживет до того времени, когда надо будет поступать в школу, если жизнь не перебросит меня в другой город...
Quote ((The)_(Ravings))
Та ну.. Оставь для истории)..

Это бесплатный хостинг, на них как правило долго ничего не существует, максимум два года, при самом лучшем раскладе.

http://signend.com

Сообщение отредактировал Signend - Середа, 13.02.2008, 09:31

BlackPretorДата: Середа, 13.02.2008, 16:41 | Сообщение # 55
Старожил
Signend, да ты, я гляжу, прогрессивный анархист smile : коммунизм плохо и демократия тоже плохо. А что тогда хорошо?

(The)_(Ravings)Дата: Середа, 13.02.2008, 18:06 | Сообщение # 56

Это бесплатный хостинг, на них как правило долго ничего не существует, максимум два года, при самом лучшем раскладе.

Почему? Если сайт пользуется популярностью, он посещается и всё такое, так что, его удалят?..

BlackPretorДата: Середа, 13.02.2008, 18:32 | Сообщение # 57
Старожил
То, что нужно "для истории", сохранено.
Несколько "особо выдающихся" постов удалено или подредактировано.

Quote (Signend)
никому нафиг не надо

Ага. Давайте вообще уберём всякие мероприятия wink . И во что превратится наша школа? В колонию общего режима? Кроме уроков и 15-минутных перемен ничего не будет.
Ах да, signend, тебе же уже всё равно: читай 5 лет назад выпустился. А нам в этой школе ещё учиться.

timkaДата: Середа, 13.02.2008, 18:50 | Сообщение # 58

Quote (BlackPretor)
Ага. Давайте вообще уберём всякие мероприятия. И во что превратится наша школа? В колонию общего режима? Кроме уроков и 15-минутных

Почти все мероприятия проводятся к праздникам!Ну сожет и пару чёто там против курения и то в месячник здоровья!Вот чтоб РУУШ сделала что то не запланированное или неожидааное было бы да А так РУУШ без согласия администрации ничё не сделает а если и сделает то потом получат!

BlackPretorДата: Середа, 13.02.2008, 18:54 | Сообщение # 59
Старожил
Неожиданное?..
Вы нас не ждали, а мы припёрлись cool ! Послезавтра - неожиданное мероприятие: все уроки будут длиться по 45 минут, а перемены, кроме первой, по 15 biggrin . Ну как??

(The)_(Ravings)Дата: Середа, 13.02.2008, 18:59 | Сообщение # 60

С понедельника неожиданное мереприятия, полностью организованое РУУШ. За что им большое спасибо. Обьявляется карантин.

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Ученическая организация РУУШ » Ваше отношение к РУУШ (Выскажи своё отношение к организации РУУШ!)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017