Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Вівторок, 27.06.2017, 21:18
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Ученическая организация РУУШ » Ваше отношение к РУУШ (Выскажи своё отношение к организации РУУШ!)
Ваше отношение к РУУШ
Как можно оценить работу ученического самоуправления?
1.Отлично[ 2 ][14.29%]
2.Хорошо[ 1 ][7.14%]
3.Нормально[ 3 ][21.43%]
4.Так себе[ 2 ][14.29%]
5.Плохо[ 6 ][42.86%]
Всего ответов: 14
BlackPretorДата: Середа, 06.02.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
Голосуем и комментируем свой выбор.
(выбор последнего варианта карается БАНОМ! cool )
Дискуссии разрешаются и всячески приветствуются!

Обновлено: Здравомыслие победило! Создан раздел форума "Ученическая организация РУУШ".
Большое спасибо админу!

Примечание: Если кто неосведомлён о работе РУУШ, то либо оставляйте свой голос при себе, либо голосуйте за 4-й вариант ответа.

timkaДата: П'ятниця, 08.02.2008, 20:48 | Сообщение # 2

Я проголосовал РУУШ - это бред т.к там они ничё толком не делают а просто так они для понта.Чисто моё мнение!А насчё последнего выбора если бан то нах его вообще писать........т.к ты из РУУШ такчто хочешь чтоб было нормально но поверь мне есть много кого камо пох на него и кому он ненравится я знаю точно 15 челловек называть не буду!!!

BlackPretorДата: П'ятниця, 08.02.2008, 21:07 | Сообщение # 3
Старожил
Насчёт бана - это, конечно, шутка.
А теперь, что касается "чисто твоего мнения":
-во-первых, товарищ, кто занимался организацией субботника, акции по борьбе против курения (аквариум на 1-м этаже стоял), учительско-ученических соревнований, встречи одиннадцатого класса с Демидовым... мне продолжать?
-во-вторых, газету школьную кто издаёт? Может быть кто-нибудь из твоих 15 корешей написал хоть одну заметочку?
-в-третьих, да, я хочу, чтобы РУУШ оценивали на "отлично" (хотя сам я проголосовал за "хорошо"), но уважаю твоё и любое другое мнение, а насчёт, как ты сказал, "понтовости", то приходи (Боже, в какой уже раз я говорю эти слова!) в каб. 104 и запишись на недельку хотя бы к нам.

timkaДата: П'ятниця, 08.02.2008, 21:29 | Сообщение # 4

А теперь я скажу=)
-во первых,Уважаемый кому надо этот суботник,акция эта по борьбе против курения(все бросали потому что хотели чупа-чупс на халяву я тибе это гаринтирую),учительских соревнования им это был токо лишний геморой,а 11 классы ничё не имею против!!!!Мне продолжать=))
-Во вторых газету эту может из-все школы читают токо человек может 30 и то так для прикола!
-в третьих мне всёравно как там будет оно хорошо или плохо как будет так будет,а насчёт записи(у меня нету лишнего времени)!!!

P.S.:Тебя как звать не Тарас случайно???=))

BlackPretorДата: П'ятниця, 08.02.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Старожил
Quote (timka)
Тебя как звать не Тарас случайно???=))

Совершенно случайно, именно так меня и звать cool . Как говорится, "Гениально, дорогой Ватсон!".
Что касается твоей ответной реплики, то, опять же, это -твоё ИМХО, а следовательно большая его часть - субъектив (т.е. твоё Humble Opinion), но, повторюсь, я не намерен навязывать тебе своё мнение.

Однако,

Quote (timka)
(у меня нету лишнего времени)!!!

хотя бы, уважай труд тех, кто тратит своё свободное время на во благо школы.

P.S.: Я сижу на форумах с полгода. И замечал, что такого рода намёки наказуемы. Может, мы с тобой на разных форумах сидим biggrin ?

timkaДата: П'ятниця, 08.02.2008, 22:02 | Сообщение # 6

На форумах разных точно Но нигде не наказуемо!!!!Я тибе гарантирую!Ладно проехали мы с тобой о разных мнениях так что небудем СПОРИТЬ!
У меня есть классный вопрос но надо обсудить на форуме но не в этой теме Будет интересно!!!
П.С расслабся матов не будет и НАМЁКОВ тоже!

BlackPretorДата: П'ятниця, 08.02.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Старожил
Quote (timka)
расслабся матов не будет и НАМЁКОВ тоже!

Да я, вообщем-то и не напрягался. Пиши уже как хочешь.

Но ты, как и многие другие не уловил одну значительную деталь в работе РУУШ, а именно то, что эта самая работа во многом направлена на поднятие авторитета нашей школы в городе. Вот, например, Бойко как нашу школу защищает, а Удовиченко... почему он решил провести встречу с учениками именно в 1-й школе, а не в своём любимом лицее, у него ведь был выбор!?
Так что, 1-я школа будет называться Элитным Лицеем, а лицей - 5-й школой! И всё это - во многом, благодаря РУУШ!

Обновлено: Последний вариант опроса удалён из патриотических соображений и по согласованию с зам. директора по воспитательной работе!
timka, ты имеешь право переголосовать dry .

timkaДата: Неділя, 10.02.2008, 11:37 | Сообщение # 8

А вот чиво я не хочу так это чтоб нормальная школа превратилась в Лицей для сброда всякого ботанья! angry !!!ТАк что как раз ненадо этого делать авторит поднимайте а лицей не катит!!!

BlackPretorДата: Неділя, 10.02.2008, 11:54 | Сообщение # 9
Старожил
Quote (timka)
А вот чиво я не хочу так это чтоб нормальная школа превратилась в Лицей для сброда всякого ботанья! angry

Ладно, ладно: лицея не будет ни одного wink !

timkaДата: Неділя, 10.02.2008, 15:15 | Сообщение # 10

Quote (BlackPretor)
Ладно, ладно: лицея не будет ни одного!

Это радует!

(The)_(Ravings)Дата: Неділя, 10.02.2008, 15:50 | Сообщение # 11

Хочешь возразить?? Убайся!!!

Это второй девиз РУУШ?

timkaДата: Неділя, 10.02.2008, 15:55 | Сообщение # 12

Quote ((The)_(Ravings))
Это второй девиз РУУШ?
haha

BlackPretorДата: Неділя, 10.02.2008, 16:01 | Сообщение # 13
Старожил
Quote (юзербар (The)_(Ravings) )
Да иди ты в *****, директор!

А это - самоцитирование?

З.Ы.: Весь оффтоп, пожалуйста, в разделе "просто так"!

timkaДата: Неділя, 10.02.2008, 16:05 | Сообщение # 14

Quote (BlackPretor)
Да иди ты в *****, директор!

А это - самоцитирование?

Нет это-ЮЗЕРБАР! cool

(The)_(Ravings)Дата: Неділя, 10.02.2008, 16:19 | Сообщение # 15

А это - самоцитирование?

Это цитата мульт героя)

З.Ы.: Весь оффтоп, пожалуйста, в разделе "просто так"!

Ну почему оффтоп? Обсуждение девиза РУУШ =)

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Ученическая организация РУУШ » Ваше отношение к РУУШ (Выскажи своё отношение к организации РУУШ!)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017