Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 П'ятниця, 31.03.2017, 00:39
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Мы все учились по-немногу... » Любимый предмет (Голосуем за свои любимые предметы (не за преподавателей!).)
Любимый предмет
Какой из этих предметов Ваш любимый?
1.Математика (алгебра и геометрия)[ 4 ][36.36%]
2.Физика[ 1 ][9.09%]
3.Химия[ 1 ][9.09%]
4.География[ 0 ][0.00%]
5.Биология[ 1 ][9.09%]
6.Укр. мова та літ-ра, русский язык и лит-ра[ 1 ][9.09%]
7.Иностранный (английский, немецкий) язык[ 2 ][18.18%]
8.История и/или правоведение[ 2 ][18.18%]
9.Физкультура, труды[ 3 ][27.27%]
10.Другой(ие) предмет(ы)[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
adminДата: Неділя, 24.02.2008, 21:51 | Сообщение # 31
Надежный друг
Статус: Offline
говорят, нравится или не нравится предмет - зависит от учителя: любовь к предмету формируется через "любовь" к тому или иному учителю. а еще говорят, нравится то, что получается, так что по принципу - если не нравится какой-то предмет - значит потому что у тебя "не получается" по этому предмету tongue

(The)_(Ravings)Дата: Неділя, 24.02.2008, 22:24 | Сообщение # 32

Quote (admin)
говорят, нравится или не нравится предмет - зависит от учителя

Это 100 пудов)..

ЛьвенокДата: Вівторок, 04.03.2008, 22:26 | Сообщение # 33
Заглянувший
Не..на химии не поспишь...нужно сидеть и строчить абсолютно всё чтоб 4 бала стабильно было))

Грызите гранит науки-он полезен)

Winnie_the_PoohДата: П'ятниця, 23.05.2008, 16:01 | Сообщение # 34
Эксперт
на химии может и не поспиш , зато там можна сидеть и чё-то своё делать ..... вон у нас челка целый урок на фингере игралась...(ох и шума было........) так она ей ничего и не сказала.... ( но у них как бы конфликт могёт и по этому я ненаю или она вреале не слыхала....)
smile

Добавлено (23.05.2008, 16:01)
---------------------------------------------
[color=blue][size=10]
[b]
кстати очень не плохое впечатление оставляет о предмете сам учитель , многое зависит от того как он его преподнесёт.....
Вот например химичка- лчно для меня на её урое посидеть - это всёравно что снять с себя лишнее напряжение, а всё от того что она любит "подшутить...." гЫ))
Физика для меня по приколу(т.к. с Виталия Анатол.... можна иногда посмеятся... там как-то сидиш и тя не так уж и много трогают ... и кругом все болтают , вобщем весело..)
география + истор. - ну во первых на к.р там мона спокойно посписывать))) biggrin и на уроках напрягатся по желанию , да и вабще она добрая тётка)) гЫ)) smile
и таких примеров масса , но ещё играет роль то, как тебя тянет к этому предмету.... если у тебя есть желание, то ты обязательно достигнеш того чего ты хочеш..... tongue tongue biggrin biggrin

BlackPretorДата: П'ятниця, 23.05.2008, 20:11 | Сообщение # 35
Старожил
Quote (Winnie_the_Pooh)
с Виталия Анатол.... можна иногда посмеятся...

Иногда? biggrin

Winnie_the_PoohДата: Субота, 24.05.2008, 23:22 | Сообщение # 36
Эксперт
BlackPretor, ну ты же меня понимаеш............................................................................................... biggrin :D biggrin

Добавлено (24.05.2008, 23:22)
кстати на счёт английского : Я ваабще терпеть немогу этот урок: он очень тупо составлен : например в учебнике текст и задание : ответьте на вопросы - а ответы на эти вопросы это тупо предложения по тексту..... очень легко... И по этому если ты ходиш на дополнительные то иметь харю оценку - вабще не составит труда.....
(а я на английском постоянно рисую biggrin :D biggrin )

Сообщение отредактировал BlackPretor - Неділя, 25.05.2008, 21:01

BlackPretorДата: Неділя, 25.05.2008, 21:29 | Сообщение # 37
Старожил
Модерирование: 1 пост удалён, 2 поста перенесены фтопку за несоответствие правилам форума.

Xeni@Дата: Понеділок, 02.06.2008, 22:03 | Сообщение # 38
Надежный друг
Я люблю алгебру и физику... От учителя действительно очень много зависит. cool

Это я!!!

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 03.06.2008, 13:14 | Сообщение # 39
Эксперт
Xeni@, я всёже предпочтение отдаю геометрии ))) все это чертить там что то , а потом искать по Рисунку решение.... для меня это интересно... happy

Xeni@Дата: Середа, 04.06.2008, 18:22 | Сообщение # 40
Надежный друг
Winnie_the_Pooh, ты же художник! А я предпочитаю вычисления... cool

Это я!!!

Winnie_the_PoohДата: Середа, 04.06.2008, 18:24 | Сообщение # 41
Эксперт
Xeni@, а вот тебе не скучно от этого становится???

Xeni@Дата: П'ятниця, 06.06.2008, 11:06 | Сообщение # 42
Надежный друг
Winnie_the_Pooh, нет, не скучно... Хотя ты прав, всю жизнь считать устанешь... Поэтому я не хочу быть математиком! cool

Это я!!!

=Ин4еГ=Дата: П'ятниця, 06.06.2008, 12:58 | Сообщение # 43
Активист
А я любила украинский(там всегда было весело) и еще ...да я все уроки любила..кроме филосифии.....когда на нем сидела, складовалось впечатление что урок идет не 45 минут, а часа полтора минимум)

I like this life and it likes me)))

Winnie_the_PoohДата: Вівторок, 09.09.2008, 23:40 | Сообщение # 44
Эксперт
=Ин4еГ=, у нас на химии весело да и на экзамене этом (по геогр) отчасти тоже было ( т.к в комисии была АрХиПоВа biggrin )

Добавлено (09.09.2008, 23:40)
в этом году (мне кажется ) будет интересно( скорее весело ) на информатике ( опять таки.....учитель...)

hhhДата: П'ятниця, 12.09.2008, 21:22 | Сообщение # 45
Уже родной
Quote (Львенок)
Вот например химичка- лчно для меня на её урое посидеть - это всёравно что снять с себя лишнее напряжение, а всё от того что она любит "подшутить...." гЫ))

+1) Людмила Владимировна иногда даёт жару: "столица Камбоджи - Пномпень" или "элемент 104 Дубний" эт вообще зачёт! "ну люди понимают, что если сломают вентиляцию, то будут нюхать собственное дерьмо, а всё началось с неучения физики")))

Добавлено (12.09.2008, 21:16)
а алгебра и геометрия + физика вообще бррр. фтопку. Хоть это и царица наук, но шото мне не слишком нравитцо. самый прикольный урок это был ИЗО, рисуешь всякую дрянь и нахаляву отхватываешь оценочку) А ещё труды: порть фанеру, получай 11)). Ну и наконец немецкий язык, кто был в 7Б тот меня поймёт, да Дёня?

Добавлено (12.09.2008, 21:21)

Quote (Xeni@)
я всёже предпочтение отдаю геометрии ))) все это чертить там что то , а потом искать по Рисунку решение.... для меня это интересно... happy

а для меня наабарот всё это каторга, по рисунку ищешь-ищешь, нифига не находишь, а потом оказалось не правильно нарисовал! или бывает такое: перечертил - неправильно, стёр, перечертил - неправильно, стёр, перечертил - неправильно, психанул - порвал тетрадь.

Добавлено (12.09.2008, 21:22)
"НУ ТУПЫЕ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ"

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Мы все учились по-немногу... » Любимый предмет (Голосуем за свои любимые предметы (не за преподавателей!).)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017