Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Неділя, 23.04.2017, 10:00
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: prA 
Форум ЗОШ № 1 » КОМПьютерный РАздел » КОМПРА-ФЛУД » Флуд! (......................)
Флуд!
prAДата: Субота, 06.12.2008, 16:41 | Сообщение # 31
Надежный друг
Статус: Offline
Quote (BlackPretor)
CureIt, сборки "пять минут назад" ничего не пишет. Вывод: Касперский - параноик!

Вывод-CureIt идиотическая дибильно-дигенеративная програма, касперский молодец но бывает что инет глушит, а авира лучше всех, выкинь свой CureIt и Др.Веб тоже, и НОД можешь тоже забрать с собой.

BlackPretorДата: Субота, 06.12.2008, 16:54 | Сообщение # 32
Старожил
Ну и [пользуйтесь] своим Касперским, пока я в ГТА играю tongue !

prAДата: Субота, 06.12.2008, 17:26 | Сообщение # 33
Надежный друг
Quote (BlackPretor)
Ну и [пользуйтесь] своим Касперским, пока я в ГТА играю !

У меня Авира happy И я в ГТА4 не играю happy

BlackPretorДата: Субота, 06.12.2008, 17:28 | Сообщение # 34
Старожил
Quote (prA)
У меня Авира

а у меня ничё нет
Quote (prA)
И я в ГТА4 не играю

а зряаааа...

Сообщение отредактировал BlackPretor - Субота, 06.12.2008, 17:28

Winnie_the_PoohДата: Субота, 06.12.2008, 17:37 | Сообщение # 35
Эксперт
что за Авира ? я о таком не слышал (:

Добавлено (06.12.2008, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (prA)
Вывод-CureIt идиотическая дибильно-дигенеративная програма

но всё таки именно она спасла мой комп, у меня были заражены все .exe файлы , и бесконечно перезагружался , мне приходилсь заходить через F8 и чистить 4 часа комп именно CureIt'том. Как вылечил ( более менее ) установил касперский , активировал , и он уже всё дочитсил... вот так вот (=

prAДата: Субота, 06.12.2008, 18:22 | Сообщение # 36
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
что за Авира ? я о таком не слышал (:

Антивирус, по тестам лучше даже Касперского.

Winnie_the_PoohДата: Субота, 06.12.2008, 19:23 | Сообщение # 37
Эксперт
над. почитать (:

Добавлено (06.12.2008, 19:10)

вот отсюа взял: http://www.computerra.ru/gid/331706/ , правда это немного устаревшие версии , над по новее найти.

Добавлено (06.12.2008, 19:23)
это устраивал чел : http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=3527.msg20746

ещё смотрел тест антивирусов за сентяюрь 2008 года , там Авиры не было, но первое занял Касперский (:
http://xa1.ru/Test-antivirusov-sentjabr-2008.html

prAДата: Субота, 06.12.2008, 21:08 | Сообщение # 38
Надежный друг
Каспера тоже неплохой, но он может через год через месяц заблокировать инет, а потом будешь голову чесать, у меня такое было, думал что Макет, но оказался Каспер, после Каспера перешол на Авиру, доволен, ничё не пропускает, работает отлично, вирусы не пропускает, даже те что сам делаю biggrin , так что доволен на все 101% smile

Winnie_the_PoohДата: Субота, 06.12.2008, 22:03 | Сообщение # 39
Эксперт
Авира оч. быстрый как я понял .. а ты не занешь , Авира будет с Каспеским конфликтовать ?

prAДата: Неділя, 07.12.2008, 11:00 | Сообщение # 40
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
Авира оч. быстрый как я понял .. а ты не занешь , Авира будет с Каспеским конфликтовать ?

Все норм. антивирусы будут друг с другом конфликтовать, так как 2 мощные программы на одном компе не уживутся.Может конфликтов не будет но лаги будут жосткие.ТАк что лучше ставить норм.антивирус и не парить се мозги, каспер тоже хороший, и я бы на нём сиделбы если бы он мне инет не блоконул...

Winnie_the_PoohДата: Неділя, 07.12.2008, 17:05 | Сообщение # 41
Эксперт
у меня есть тоже проблема с инэтом , чё то со скоростями , но по локалке просто ужосс как медленно , но эт наверное от настроек...

prAДата: Понеділок, 08.12.2008, 07:27 | Сообщение # 42
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)
у меня есть тоже проблема с инэтом , чё то со скоростями , но по локалке просто ужосс как медленно , но эт наверное от настроек...

У меня от Каспера вообще инет загнулся не мог зайти, позвонил нашим админчегам они сказали попробуй удоли Каспера полностью, я удолил и инет запахал biggrin
НО я хотел давно на Авиру перейти так как эта пожизненная фигня с ключами напрегает.

Winnie_the_PoohДата: Понеділок, 08.12.2008, 08:57 | Сообщение # 43
Эксперт
Quote (prA)
эта пожизненная фигня с ключами напрегает

угу , дня 4 назад выдал что мй ключ занесён в чёрный список , и через каждые 2 минуты стал выводить сообщение что бы я купил лицензию , или что то типа того. Я скачал другие , удалил прежний , и установил овый , через пол часа и этот стал занесённым в чёрный список (: так я начал тыкать по кключам в надежде найти нормальный , и вот нашёл , пока на нём и держусь (:

BlackPretorДата: Понеділок, 08.12.2008, 19:33 | Сообщение # 44
Старожил
Quote (Winnie_the_Pooh)
угу , дня 4 назад выдал что мй ключ занесён в чёрный список , и через каждые 2 минуты стал выводить сообщение что бы я купил лицензию , или что то типа того. Я скачал другие , удалил прежний , и установил овый , через пол часа и этот стал занесённым в чёрный список (: так я начал тыкать по кключам в надежде найти нормальный , и вот нашёл , пока на нём и держусь (:

(злорадно): х-ха-хааа...

prAДата: Понеділок, 08.12.2008, 20:10 | Сообщение # 45
Надежный друг
Quote (Winnie_the_Pooh)

Эсть прога для Каспера, там ставишь галочки(типо версия, до какого числа чтобы был годен и т.д)и он исчет по всему инету, вроди софтина неплохая но сам не пользывался, если хоч могу найти где была, но необещаю что будет работать...
П.С.У тя какой Каспер?2009 Интернет секюрити?

Форум ЗОШ № 1 » КОМПьютерный РАздел » КОМПРА-ФЛУД » Флуд! (......................)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2017