Славутицька ЗОШ І-ІІІ ступенів № 1 Неділя, 11.12.2016, 10:01
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Мы - о них, они - о нас » Славутичский лицей (Главный конкурент ООШ№1.)
Славутичский лицей
MonolitecДата: Понеділок, 24.05.2010, 11:34 | Сообщение # 136
Заглянувший
Статус: Offline
Боже мой! Люди! Откуда такая неистовая и нечеловеческая ненависть к лицею? Читая то, что здесь пишут, у меня закружилась голова, меня уже тошнить стало от ваших аватарок. "Бездушные роботы", "ботаны"... Написав всё это, вы сами показываете себя бездушными роботами, чтоб не сказать хлеще и не залететь в бан. А "ботаны"... С больными людьми спорить не хочу, у всех отношение к умственному преобладанию разное. И про "гонку за материальными благами" - не надо! Люди индивидуальны, у меня половина группы не гоняется за такими "благами", сам же я сознательно выбираю себе профессию, которая хоть и не принесет мне денег и известности, но мне она ближе по душе и складу ума, так как мне нравится математика.
А то, что я здесь вижу... 1 школа лучше, чем те, кто здесь писали, я в этом уверен, хоть я здесь и никогда не учился (да-да, сабж сам признался в этом).

prAДата: Середа, 23.06.2010, 23:04 | Сообщение # 137
Надежный друг
Monolitec-закрой рот мудило

MonolitecДата: Понеділок, 13.09.2010, 00:02 | Сообщение # 138
Заглянувший
prA, любезно попрошу захлопнуть вас свое ебало, если оно не умеет делать ничего более, чем жрать, бухать и нести чушь. Да-да, это был мат. Шли меня в бан, мне глубоко похер.
Для меня ООШ№1 станет лишь тогда конкурентноспособным, когда оттуда поразгоняют мудаков, которые безнаказанно называют себя гениями недоразвитыми.

КрупскаяДата: Вівторок, 29.03.2011, 17:45 | Сообщение # 139
Заглянувший
Сколько злобы..непонятно откуда!!( Скажу про себя...в свое время меня родители просто заставили уйти из 1-й школы в лицей...о чем совсем не жалею. Во-первых...я не могу сказать,что я ботан!)) это вообще бред...этот стереотип,мол там учатся только ботаны!) НЕТ!!!) Что могу сказать с уверенностью на 100% так это то,что я очень благодарна родителям за их выбор....Что есть в лицее, чего нет в 1-й школе : дисциплина! очень хорошие учителя...которые в силу своей возможности пытаются вбить в голову хоть какой-то учебный материал... это мне помогло в дальнейшей учебе в универе. В лицее нет такого: играть в карты на уроках, сидеть и пить пиво на задних партах....В лицее учаться такие же дети как и все...да,конечно,не скрою есть и такие, так сказать, зубрилки...но как говорится " в семье не без урода" Я вам скажу так...все зависит от воспитания родителей..в первую очередь. В общем...после выпуска из лицея я хоть что-то знаю,полезное для себя. В 1-й школе я бы и половины не знала от того,что я вынесла из лицея.

Форум ЗОШ № 1 » Мы и наша школа » Мы - о них, они - о нас » Славутичский лицей (Главный конкурент ООШ№1.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

free counters

SlavutichSchool1 © 2016